- Модель:C220A тип K-2
- 0
- Наименование:C220A тип K-2
- Шаг цепи, t, мм:63,5
- f, мм:50,4
- L, мм:23,8
- G, мм:47,6
- h4, мм:23,4
- d4, мм:9,2
- Показать все характеристики
– Все роликовые цепи c аттачментами тип K-2 содержат сплошные ролики, улучшающие вращение втулки и снижающие ударные нагрузки на зубья звездочки во время работы.
– Все компоненты цепи проходят термообработку для достижения максимальной прочности и большей износостойкости.
– Все поставляемые нами роликовые цепи c аттачментами тип K-2 предварительно натягиваются в процессе производства, чтобы свести к минимуму начальное удлинение.
– Горячая смазка погружением обеспечивает 100% смазку всех компонентов цепи, что продлевает срок службы и снижает затраты на техническое обслуживание.
– Могут поставляться из углеродистой стали, и нержавеющей стали.
– Если у Вас возник вопрос по подбору роликовой цепи или комплектации цепной передачи обратитесь к нашим специалистам в компанию ООО Агропромцепи по тел: +375 29 303-51-51, или напишите нам по адресу: info@agrocepi.by
| Общие | |
| Наименование | C220A тип K-2 |
| Шаг цепи, t, мм | 63,5 |
| W, мм | |
| f, мм | 50,4 |
| L, мм | 23,8 |
| G, мм | 47,6 |
| S, мм | |
| h4, мм | 23,4 |
| d4, мм | 9,2 |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Теги: цепь C220A K-2, цепь C220A K-2, цепь с аттачментами K-2



