• Рейтинг:
  • Модель:
    Сода техническая 400гр
  • Описание:
    Сода кальцинированная это натрий углекислый или карбонат натрия. Представляет собой порошок белого цвета, имеющий кристалическую структуру. Техническая кальцинированная сода применяется для смягчения воды, чистки, обезжиривания, мойки и других хозяйственно-бытовых нужд. а также для замачивания изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, мытья фарфоровой, фаянсовой, эмалированной и керамической посуды и для других хозяйственно-бытовых нужд.
  • Материал:
    Состав: карбонат натрия
  • Тип:
    для умягчения воды
  • Показать все характеристики
1.32р. без ндс
Есть в наличии

Способ применения: при замачивании: 50–70 г (3–4 столовых ложки) на 10 л воды при температуре 30–40 °C; при мытье посуды: 5 г (2 чайные ложки) соды на 1 л воды при температуре 25–35 °C; при стирке, кипячении: 20–40 г (1–2 столовых ложки) на 10 л раствора любого моющего средства при температуре 50–100 °C.

Меры предосторожности: Использовать перчатки. Беречь от детей. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться за помощью к врачу. Условия хранения. Хранить в недоступном для детей месте. Не допускать попадания прямых солнечных лучей. Избегать резких температурных перепадов, механических воздействий, способных нарушить целостность упаковки. 

– Купить "Сода кальцинированная техническая 400 гр" можно в г. Минск, ул. Багратиона, д.58, оф. 16, консультация по телефону: +375 29 613-25-25отправить нам заказ можно по e-mail: info@agrocepi.by

Общие
Описание Сода кальцинированная это натрий углекислый или карбонат натрия. Представляет собой порошок белого цвета, имеющий кристалическую структуру. Техническая кальцинированная сода применяется для смягчения воды, чистки, обезжиривания, мойки и других хозяйственно-бытовых нужд. а также для замачивания изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, мытья фарфоровой, фаянсовой, эмалированной и керамической посуды и для других хозяйственно-бытовых нужд.
Материал Состав: карбонат натрия
Тип для умягчения воды
Ширина полотна, мм
Высота полотна, мм
Треугольная ручка
Оцинкованная планка
Длина черенка, мм
Диаметр черенка, мм
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Цепь вариаторная Ц224-6,0 тип ВЦ ГОСТ-10819-75
Предзаказ

Цепь вариаторная Ц224-6,0 тип ВЦ ГОСТ-10819-75

Шаг цепи, t, мм:26
Диапазон регулирования:6,0
Цену уточняйте
Цепь грузовая пластинчатая G250-1-60
Предзаказ

Цепь грузовая пластинчатая G250-1-60

Шаг цепи, t, мм:60
Вес 1 пог. м, кг:17,5
Количество пластин:4
Цену уточняйте
Цепь грузовая пластинчатая G1600-5-120
Предзаказ

Цепь грузовая пластинчатая G1600-5-120

Шаг цепи, t, мм:120
Вес 1 пог. м, кг:99,9
Количество пластин:8
Цену уточняйте
Цепь нефтяная 1ТП-38,1 ГОСТ 21834-87 тяжелого типа
Предзаказ

Цепь нефтяная 1ТП-38,1 ГОСТ 21834-87 тяжелого типа

Шаг цепи, t, мм:38,1
Диаметр ролика, d1, мм:22,23
Диаметр валика, d2, мм:11,12
Длина валика, b7 (Lc) max, мм:61
Вес 1 пог. м, кг:6,8
Ширина между внутренними пластинами b1 min, мм:25,4
Цену уточняйте
Цепь роликовая 20A тип Z9 с зубчатыми пластинами
Предзаказ

Цепь роликовая 20A тип Z9 с зубчатыми пластинами

Шаг цепи, t, мм:31,75
Диаметр ролика, d1, мм:19,05
Длина валика, b7 (Lc) max, мм:40,5
Вес 1 пог. м, кг:4,62
Ширина между внутренними пластинами b1 min, мм:18,9
Цену уточняйте

Теги: Сода кальцинированная техническая 400 гр, техническая сода